Светлана Тимаева

напишите самую лучшую диету что-бы похудеть .очень хочу похудеть помогите пожалуйста

очень хочу похудеть помогите пожалуйста

Дмитрий Звездочётов

Тяжелая диета 5 кг за 10 дней. В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни
Белковый день
Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)
Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу
Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
Углеводный день
На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.
Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.
Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды

- Источник: Dietplan.ru

Elena Karpenko

самая хорошая диета это белковая! зайди в гуугл и поищи про белковую диету. там много разных методов. ты найдешь та которая тебе по душе.