Николай Моложон

Я очень хочу сильно похудеть за лето, помогите пожалуйста. Если можно напишите диеты, упражнения и насколько я похудею.

Рост-167,вес 87

Принцеса

чтобы можно было узнать насколько ты похудеешь пиши параметры рост и вес хотя бы)))

Ан
Анюта

Прежде чем худеть, тратить время, деньги, ответь Себе на вопрос "Зачем мне это нужно? ". Ответ начинай с фразы: "Мне это нужно для того, чтобы... " А потом уже решай.

Давид Закрадзе

для начала можно попробывать приседания от 5 раз и больше, поднятие прямых рук с гирьками, пресс.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Похудение происходит за счёт урезания углеводов. В рационе при этом должно быть достаточное количество белка. Чтобы похудеть нужно есть порядка 3 грамм белка на килограмм веса (мясо, яйца, творог) и 200 г сложных углеводов (рис, гречка) . Простые углеводы (сладкое) , мучное, жирное, фрукты есть нельзя. Постепенно эти 200 грамм понижаются до 50. Обязательно пить льняное масло и рыбий жир (там полезные незаменимые кислоты) . Жира должно быть не больее 1 грамма на кг веса, впоследствии это число понижается. К вечеру необходимо убирать углеводы из рациона, оставляя только белки. Пить 2-3 литра воды в день обязательно. Это классическая диета на "сушку" перед соревнованиями. Худеть будете быстро, а главное будет гореть жир, а то можно так похудеть что только жир и останется) Удачи