Татьяна Максимова

назовите пожалуйста лучшие и самые эффективные диеты...

Бонна Ивентовна

Диета в переводе с греческого это ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Самый лучший образ жизни это активный образ, двигательный режим и сбалансированное питание.
Никаких ограничений по белкам, жирам и углеводам, особенно в растущем организме девушек.
Вы ещё в школе учитесь и не нужны вам никакие ограничения в питании.
Это просто не для вас говорится всё , а для полных тётенек, у которых жиры свисают.
Вам надо расти, а не голодать, а то, как узники Бухенвальда смотритесь и губите себя.

Ди
Дима

пп+спорт)

Ан
Андрей

меньше жрать и следить за питанием=это идеальная пожизненая диета!