Екатерина

Какая диета самая эффективная?

Вероника Клименкова

Самая эффективная- НЕ ЖРАТЬ!!!

Юля Глазырина

Диета Дюкана!
купи книгу " я не умею худеть" моя тетя за 3 месяца очень хорошо похудела.... есть все подряд, но делает
это так как нужно!... около 20 кг потеряла!

да кстати он врач и избавляет людей от лишнего веса

Роман Ойл

жрать поменьше вот и вся диета

Anna Vaganyan

надо менять не только питание, а полностью изменить образ жизни.

Mod-108 Mod-108

никакая .Они приносят временнвй эффект. Лучше кушать всё,но понемногу. Ограничить, а не исключить сладкое и мучное.

Дмитрий Суворов

отношение к еде надо поменять. . у меня получилось. за 2 месяца -10

На
Наталья

не жрать. и не пить пиво.