Михаил Антонов

какая самая эффективная диета?

Валерий Новиков

Обожаю пухленьких!

Светлана Комова

Сельдереевая диета

К@тьк@ Громов@

Голодовка .

Ри
Ринат

диета Мадонны)

Ольга Павлова

Преимущественно есть белки.

Дмитрий Лаврентьев

Овощные и свежие салатики с зеленью и с НЕ жирной сметанкой Хлеб только чёрный Гречневая кашка с молоком Зелёные яблочки Творожок НЕ жирный

Анна Рыжкова

Овощи, фрукты. Не есть жирную пищу, и стараться не есть после 18.00

Александр Олейчук

Гречневая диета. Похудела на 15 кг.

Алексей Евтюхин

Утром чай, в обед чаек, вечером чаище.

Ну а если серьезно, диеты очень вредны для здоровья. Можно с утра выпивать стакан кипяченой воды с лимонкой. И после 18:00 не кушать. И все самая эффективная и безопасная "диета"

Ирина Степанова

Есть тут у одной травницы особенный необременительный принцип питания - в удовольствие кушаешь и стройнеешь. Ну это надо с ней лично согласовать, т. к. у вас может ещё что-то подлечивать надо. На сайт ей можете написать http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки)

Алина Масликова

Есть меньше сладкого, больше есть овощей и фруктов. А также пить больше воды, делать зарядку и вообще заниматься спортом.

Елена Добрынина

кефирно-яблочная

Юлия

"Любимая"

Саня Колесников

Дробное питание для похудения. - Меню:
Восемь часиков утра – кофе без сахара.
Девять часиков утра – несколько хлебцов или немножко отрубей.
Двенадцать часиков дня – салатик легкий, овощной.
Два часика дня – нежирный творог.
Три часика дня – чашечка несладкого чая.
Пять часиков вечера – любой фрукт или овощ (можно – несколько) .
Семь часиков вечера – любое «блюдо» из меню.
Восемь часиков вечера – стаканчик томатного сока.
Девять часиков вечера – два вареных яйца.