Андрей

очень хочу похудеть ПОМОГИТЕ!!!

Aleksey Alex

прежде всего нужна правильная мотивация!
кушайте овощи салат красоты *щетка* капуста+морковь на тёрке сырая+свекла на тёрке сырая, заправить йогуртом активия 5% натуральная.... в овощах много клетчатки она чистит кишечник и человек начинает худеть!
в кисломолочке творог, кефир, ряженка не выше 5% есть конъюгированная линоленовая кислота помогает худеть, кушайте сколько вам нужно но голодом себя морить не стоит
сахар заменить на фрукты, исключить мучное, масло заменить на йогурт))) )
пейте воды два литра часто путаем голод с жаждой))) )
перед едой выпивайте стакан воды хорошей!
не кушайте после 18.00 или хотя бы только овощи и фрукты после 18.00.
побольше зелени, овощи и кисло молочка!
удачи)))

Людмила Берникова

НМЖ.
Исключительно.

Алеся Самошкина

Бегайте по утром потом душ потом свежие овощи и каша вот и красавица перед нами

Екатерина Афиногенова

Подруга здорово похудела на диете Дюкана. В своей методике Пьер Дюкан предлагает четыре последовательных этапа (фазы) , каждый из которых имеет свои особенности. Первые две фазы помогают похудеть и вернуться к нормальному весу, третья и четвертая фазы позволяют закрепить эффект.

Оличка

диета "Любимая" (посмотри в интернете) много кто хвалит