Виктория Петрова

Хочу очень похудеть, дайте совет

Если я буду каждое утром есть нормально, ну то есть все, что хочу, а потом не буду больше есть, только пить кефир, йоргурт, чай, ряженку ну и такое, можно ли похудеть? И можно ли будет после завтра есть ну там яблоки и такое, или только пить? ПОХУДЕТЬ НАДО СРОЧНО)

Александр Березин

бегать-лучше нет ничего.
минус хлеб и сахар.

остальное можно

Ел
Елена

Ну до 12 часов дня можно есть все. После лучше есть, но уже в меру. Убрать из своего рациона все жареное, сало, сильно соленое, шоколад и т. п

Ирина Теплова

на завтрак каши, фруктовые салаты, творог, блюдо из яиц
на обед -супы, мясо, рыба с овощами или с крупами

ужин мясо или рыба с овощами или салатом, творог

перекусы- орехи, сухофрукты, кефир, йогурт, фрукты

примерно так.. . желательно, чтобы рацион был разнообразен

In
Instyles

У моего друга мясника постоянно все кобылы худеют. Что у него за способ такой, я сам не знаю! Чудеса творит, талант самый настоящий. Вот, вроде бы на крючке 120 кг, я моргну разок, а тут уже всего то 17 кг. Надо будет способ у него узнать, может вам тоже поможет.

Руслан

Никакие резкие "движения" никогда не идут на пользу. Если резко сократить прием пищи, возможно, вы и сбросите вес, но, учтите, что это отрицательно повлияет на ваше здоровье. К том уже, если снова начать есть, как и прежде, то отложение жира усилится. Ибо такие эксперименты с сокращением приема пищи заставят организм при любой возможности делать запасы в виде жира. Итак, резкое сокращение количества пищи, если и даст эффект, то это плохо отразится на вашем здоровье. Поэтому, обходитесь без крайностей! Вернее будет, во-первых, снизить калорийность принятой пищи за день, исключить из вашего рациона сладкое, мучное, жирное, соленое, жаренное заменить на вареное, есть больше клетчатки, т. е. овощей и фруктов. Во-вторых, увеличить количество приемов пищи до 5-6 раз в день, но, маленькими порциями. Есть хороший способ обмануть мозг заставляя его быстрее насыщаться, кусайте маленькими кусочками, ешьте маленькими столовыми приборами, десертными или даже чайными ложками, вилками. Диета - это основная составляющая результата. Но, диета - есть часть комплекса, второй частью комплекса будут периодические физические нагрузки. Есть специальные программы тренировок для похудания. Главное нужно понять, ничего так просто не даётся, нет таких таблеток или ещё чего-то, что в миг и кратчайшие сроки даст результат.

Natalie Хлюстова

2 литра воды в день ОБЯЗАТЕЛЬНО. Лучше правильно питаться, но слышала хороший отзыв о гречневой диете. . ну это вредно. . диета, просто меньше еште и исключите, как обычно сахар и соль, мучное.

Ев
Евгений

сядь на овсяную диету

L7
Leito 7

Можно желудок и метаболизм в целом посадить!
Я ем нормально до 6 вечера, а потом уж кефиры

Дмитрий Черепанов

С таким питанием- раз в день до овала, а потом практически не есть и будет хорошей базой для набора веса. Так как все лишнее организм депонирует в жир, а при условии что ты с утра ешь до отвала а потом держишь ебя на голодеорганизм и будет стремиться увеличить жировой запас. Лучше разбить норму калорий на весь день и кушать по чуть чуть, например минимум 3 раза, но лучше 5 раз.

Татьяна

Не лучший способ. .
Если срочно надо-советую почасовое питание.
Например: 8:00- каша с орехами, свежевыжатый сок.
11:00- смузи, тост
14:00- овощной суп-пюре
18:00- салат
21:00- стакан обезжиренного кефира.
Так же целый день можно пить не ограниченное кол-во обычной воды)
Можно совмещать с упражнениями с:

Юлия Масленкова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!