Кристина Александрова

Помогите, дайте совет как похудеть

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня около 15 лишних килограмм. Если вы знаете какую-нибудь действенную диету или компелксные упражнения(на зимнии период), то пожалуйста напиши ниже. Занимать спортом часто не могу, изза подготовки к экзаменам. Заранее спасибо!

Айнагуль

Исключите из питания соль и сахар.Начнёте худеть очень быстро.

Ир
Ирина

меньше жрать,больше двигаться
подготовка к экзаменам всего лишь отговорка

Руслан Выгодин

Смотря на сколько.
Например, на питевой хорошо уходят обьемы. Еще хорошо вес уходит на офигенной и кефиро-яблочной.
Конечно, можно исключить из рациона соль, сахар, мучное и "вредную" пищу, не кушать после шести.
Еще потеря веса зависит от метаболизма (обмена веществ) . Если он низкий - худеть будешь дольше. Тут подойдет диета 2468, она может расшатать обменку.