Алёша Мальчик

помогите мне похудеть, дайте советы)

всем здравствуйте) вообщем у меня такая беда, мы поспорили с сестрой что 1 июня я взвешиваюсь и должна весить 48 кг, итого у меня лишних 7 кг, и вперед 2,5 месяца) голодом морить себя не хочу и организм портить тоже, посоветуете что-нибудь, только чтобы когда я потом начну кушать нормально всё не вернулось ?)естественно присутствует спорт) мне 14 лет, рост 164 см, 55 кг вес.

Ирина П

спорт 3-4 раза в неделю и раздельное питание (углеводы белки не смешивать)

Андрей Ревин

Почитай в интернете про диету Дюкана..

Дмитрий Ласс

bormental.ru

Посмотри на этом сайте. На мой взгляд, один из лучших. Много дельных советов. Кстати, там же можно найти полезные калькуляторы, например рассчитать свой идеальный ИМТ. Если что-то не понятно, есть возможность там же на форуме проконсультироваться