Ал
Александр

хочу похудеть !!!Помогите сладкоежке (((

До беременности весила 60 кг при росте 170 . на Последней недели 92 кг. Сыну уже 9 месяцев а я до сих пор вешу 85. Мне постоянно хочется есть... особенно ночью, физ нагрузка через день

Вл
Владимир

Есть специальное упражнение. Оно очень простое. Сначала повернуть голову направо. Затем повернуть голову налево. Повторять каждый раз, когда тебе предлагают сладкое. Удачи!

Олег

Диета Освенцима - 100% результат

Настёнка Милая

Хочется сладкого кушай зефир, мармелад и ягодно- фруктовое желе в первой половине дня! Ну а для остального питания нужна сила воли)

Евгений Макаревич

кушай все что хочешь на завтрак, до 12 часов.

Татьяна Коровкина

А что вы ночью едите, если не секрет?