Ирина Корнелюк

Помогите, хочу похудеть, см. внутри

Прошу не смеяться. Мне 13,8,рост 165-166, вешу много 80+ Боюсь смотреть уже сколько вешу, что мне делать? Хочу похудеть до лета, подскажите диету (диеты) Сегодня из за мамы не пошла бегать, начала орать на меня *Куда ты с такой жопой большой собралась бегать?? ! Только выйди гулять, я тебя не приму в дом, позоришь меня* из за этого у меня истерика была, уже ничего не хочу делать.. подскажите что нибудь еще, чтобы не обращать внимания на обидные слова, заранее спасибо!

Александр Суслов

Нету такой диеты не верь никому. Надо было меньше жрать. Жирных девушок парни не любят а мы любим только за внешность

Богдан

Прочитай во эту статью izbasdina.com/2014/01/principy-zdorovogo-pitaniya. Если что-то будет непонятно, то в комментариях задай вопросы. Кроме правильного питания, старайся побольше двигаться.

Николай Саркисов

уменьшить количевство каллорий, отказаться от сладкого, мучного и жареного) когда мамки нет дома старайся выполнять хотя бы минимальные нагрузки приседания, отжимания, упражнения на пресс) ведь мышцы сжигают дополнительно каллории) ну и конечно для этого нужна большая сила воли, мотивация и терпение) можешь когда обожрёшься ( я так и делаю) выпивать сенаде ( 25 рублей) но бегать ночью в туалет ты будешь не один раз

Анастасия Моргунова

Тебе нельзя садиться на диету! Возраст еще не позволяет такую нагрузку переносить. Они ведь ослабляют иммунитет. Бегай, занимайся - не слушай НИКОГО. Сегодня с жопой, завтра с аппетитной попой. Если есть желание - полдела уже сделано. Да и в твои годы.. ооооо.. начнешь сейчас, к совершеннолетию будешь сшибать своей красотой всех парней.
Пиши письмо на почту, я помогу советом.

Игорь Руссков

Просто кушайте полезное. Это то, что наша земля нам дала, это то, что мы должны есть. У нас нет причины не есть свежие фрукты, свежие овощи. И необязательно съесть маленькую коробочку - их надо есть больше, это полезно. Бананы, клубнику… Сколько раз вы слышали: “Я пожирел от клубники”, или “Я стала толстой, потому что съела слишком много яблок”. Такого не бывает, ведь наше тело в гармонии, когда мы кушаем овощи и фрукты. Но, разумеется, объедаться ими не надо, знайте меру во всем.