Kristina

Как похудеть (см. внутри)

Рост 178, вес 75. За последний месяц отвес -3 кг, ограничила потребление сладкого до нуля, исключила хлеб, добавила спорт по полчас в день. 120 присяданий, 120 пресс, махи ногами, наклоны, обруч. К лету нужно похудеть до 63 кг. Как добиться? Жду реальной помощи и полезных советов....

Ве
Вера

Больше пить воды!) ) и любоваться своим телом. Мне помогло))))

Александр Конюшенко

Вода, вода и еще раз вода!: ) Не сок, чай или кофе-это жидкости. ТОЛЬКО ВОДА! ВОДА ВАН ЛАВ!
Если вы употребляете малое кол-во воды, организм начинает скапливать воду на запас, и из за этого появляется лишний вес.
Так что пейте больше воды!: )
Удачи:)

Анастасия Капусняк

Диета медиков или кефирная. Эффект будет. Плюс тренажерный зал - качалка (не шучу!) , с тяжелыми весами. В течение полугода будут тебе твои 63...

Владислав Сапрончев

бег более 1 часа! более!. .
дробное питание. .
проверьте инсулин..