Мария Пиганова

Смогу ли я похудеть? (см. внутри)

мне 17.Рост 160 см, вес 60 кг. Месяц не буду есть сладкое, мучное, пить много воды, делать упражнения дома по часу в день. На сколько я похудею?

Де
Денис

так тебе никто здесь неответит
все зависит от тебя
время покажет

Al
Alexey

ужас, да вы же жирдяйка!

Евгений

Ты не будешь так делать!

Евгений

за недели 2 если так делать, то можно думаю килограмм 5 сбросить)

Ol
Oleg

килограмм 4 мксимум

an
andynova

Зачем худеть??.. Многим нравятся пухленькие. Лучше, чем когда рёбра торчат. Да и вообще, не такая уж ты и толстая)

Андрей Горбачёв

помойму у тебя нормальный вес
делай, зачем спрашивать ты ведь знаешь ответ.

Екатерина Мясникова

Гм, во первых девушка у вас оптимальный вес. Не портите себе здоровье в таком возрасте, диеты и т. д конечно здорово, но у вас нету проблем с весом. Насчёт подобной диеты воду нужно пить в любом случае, так как именно она очищает организм лучше всего. Да и если у вас есть какие-то конкретные вопросы обращайтесь, помогу.

Константин Воробьёв

конечно, похудеешь! согласна с мнением выше - за 2 недели кг 5 должно уйти. просто чем выше вес (при соответствующем росте) , ем лучше кг уходят. а при уменьшении, кг уходят медленнее. мне кажется, кг 8 точно должно уйти. я бы еще посоветовала после 6 не есть (если проблем с жкт нет).