Viktor Lebedev.

Как похудеть? (см. внутри)

Сидела на множество диетах...! Не помогает! Теперь не хочу голодать и до потери сил заниматься в спорт зале! Как похудеть? С ростом 162 я вешу 55!!!

Можете о моём весе не напоминать! Я знаю что много! Хотя мне на вид не скажешь!

Татьяна Коростелева

нормальный у Вас вес. И худеть не нужно

Hiкмат Тurовоv

Будешь голодать - останется два выхода: анорексия или набор веса ПОСЛЕ голода в несколько раз больше, чем было ДО него.