Юлия

Как похудеть на 10 см в талии?

Рост 165, талия 70 см. Выглядит ужасно. Пыталась крутить обруч, не помогает.
Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо.

Лянард Исламов

Не вздумайте носить этот пояс - "Miss Welt". Толку от него в вашем случае - ровно ноль, очередной лохотрон. Посмотрите тут реальное описание этого приспособления - https://bazo.ru/poyas-dlya-talii-miss-welt/ . Никакой талии "как у модели" вы не получите - только деньги зря потратите и здоровье подорвёте 😞

Ар
Артур

Раз ничего не получается достичь с помощью диет и физических упражнений, но талию тонкую все-таки сильно хочется, то остается одно - корректирующий пояс. Я рекомендую Мисс Велт, так как сама такой ношу. Его преимущество состоит в том, что он невероятно комфортен и про него буквально забываешь, а талия при этом становится, как у модели. Вот ссылка .где можно подробнее узнать про это чудо и купить http://miss-welt-poyas.ru

Константин Попов

Смотря какие бедра. А чего ж ужасного?
Мне кажется не сделать талию 60 см, имея 70.

Юлия

Ну, некоторые звезды удаляют ребра

Индивидуальный Пошив

№ недели назад у меня талия была 78 см, сейчас 68 при росте 1,65)))
Мне очень помогла-Вода, ограничение в еде после 6,и хула-хуп)))
Если интересна подробная информация-пишите в личку)) )
Успехов)))

Владимир Пронин

упражнения на талию, ещё можно мокрое полотенце скручивать и бить им по талии (прочитай про это поподробнее в интернете), правильно питайся

Дмитрий Хаимов

См. "Сегодня вечером с Андреем Малаховым. " Ну питайся правильно натуральными продуктами т. е- (фрукты, овощи вода) , а не хлопьями для похудения и т. д Ну и на усмотрение : не питайся за 4 часа до сна.

Анастасия Комарова

меньше есть.
а упражнение хорошее вот - взять в руки палку, или натянутую скакалку, и поднять вверх над головой. Делать наклоны сторого в стороны, в одной плоскости - не прогибаясь вперед и не заваливаясь назад - чувствуйте, когда напрягаются мышцы.
Руки не сгибать, ноги на ширине плеч.

В@ня Комягин

дыхательные упражнение+пресс качать+обруч+зеленый чай

За
Замира

почему вам не помогает Обруч?)). .
я кручу уже Несколько лет... и мне помогает! !
купите Не обычный железный обруч. .
а Хулахуп с шипами... или тяжелый с шариками внутри. .
От него правда синячки будут На теле! но Это Только в первую неделю!
потом Привыкните и больно не будет!.. .
крутите ежедневно, регулярно минут по 20-30.
увидите, что пара см уйдет уже через 3 месяца.
еще лучше крутить обруч, намазав Талию средством Для проблемных зон.. . я мажу специальным маслом. . когда кручу обруч, талию немного жжет... зато см постепенно уменьшились. .
в интернете кроме того есть Специальные упражнения Для уменьшения см На талии.. . поищите.. посмотрите. .
удачи вам!

Wladimir

Корректирующий пояс - это реальный вариант, как без диет быстро добиться тонокой осиной талии. Подходит, в общем-то, всем. Что касается Miss Welt, то он, определенно, лучший, в том числе, если брать соотношение цена/качество.