Сент Aka God For You

Как похудеть не лицом, а талией?

живот убрать, то есть: )
чем обычные худые люди питаются?
я слажу с диеты и постоянно набираю вес, хотя не переедаю...

Виктор Витальевич

Если талия проблемное место, то, если в начнете худеть, похудеют сначала лицо и грудь и только потом талия. Похудеть в одном месте невозможно. Есть люди худые по конституции и обмену веществ. Они едят все и не толстеют. Люди худые, но склонные к полноте, обращают внимание не на количество, а качество. И они не сидят на диете, потому что от диеты поправляются всегда.

Илья Кипер

делай больше поворотов в влево в право

Евгений Никитин

Все виды наклонов, упражнения-скручивания.

Александр Лазарев

обруч!!!! милое дело.. . такую талию за месяц сделаешь!!!! только тяжелый и с пупырками нужен.

Дмитрий Славкин

локального похудения не существует. можно похудеть телом и лицом сразу

Инна Зламан

Обычные худые люди питаются также как и Вы, просто им конституция не позволяет поправляться.
А чтобы Вам не поправляться необходимо больше двигаться.

Ан
Анастасия

В первую очередь похудеете там, где раньше набирается вес. Если лицо поправляется в последнюю очередь-в последнюю и худеть будет.

Алла Сёмина

Гербалайф я на нем сбросила 12 кг и еще в процессе пишите все расскажу и подскажу это очень легко и просто а самое главное я научилась правильно питаться завтракать по утрам и даже заниматься спортом без проблем)))