Рамиль Ахметжанов

Похудеть в талии и ногах.

10,5 лет. Надо похудеть, возможно ли похудение с помощью "расчитывания" каллорий в моем возрасте? Если знаете сколько держатся на таковой диете?
Просьба не писать сообщения типо " Тебе в таком возрасте не об этом думать надо" и т. п. Заранее спасибо.

Виктор Куликов

Что вам собственно говоря нужно? Упражнения?
Тогда крутите обруч, наклоны, подъёмы ног на 90 градусов.
Для ног-ходьба, бег, лестница, махи, приседания, плавание, самомассаж.
И не злоупотребляйте сладостями

Сергей Токарев

НЕТ... не заморочивайся на каллориях... мало ешь много двигайся!