Валерия Рыбка

Как похудеть в лице??

После приема противозачаточных таблеток (постинор) за 2месяца набрала 4 кг, которые заметно. Питаюсь уже все это время правильно: овощи сырые, запеченые, куриная грудка вареная, творог низкой жирности и тп. + тренировки .Вес не уходит! Раньше вес при таком питании уходил в короткие сроки ( Очень вес отразился на лице ( Подскажите, как похудеть в лице? Вообще как похудеть после гормональных? Как ускорить обмен веществ?

Олег

зря вы так.... и ради чего.... ради мужчины чтоль? убийственное средство, крайняя мера, не один мужик не стоит того... .
....

Побочные действия постинораКаждую женщину интересует вопрос «Вреден ли постинор?» . Поскольку постинор относится к сильнодействующим гормональным препаратам, он может оказать негативное влияние на организм. У разных женщин наблюдаются различные последствия после приема постинора. Это зависит от особенностей организма каждой представительницы прекрасного пола и от индивидуальной переносимости компонентов препарата. Наиболее распространенные последствия после применения постинора: рвота, головокружение, тошнота, боль в животе, нарушения менструального цикла и гормональные нарушения.
В инструкции к постинору указаны все вышеперечисленные побочные действия. Тем не менее, очень часто женщины жалуются на обильные кровотечения в первые дни после приёма препарата, которые не прекращаются в течении длительного времени – в этом случае не стоит слушать ни чьих советов, а нужно срочно обращаться к врачу. В такой момент от правильно принятого решения будет зависеть и ваша жизнь и жизнь ваших будущих детей.
Это гормональное средство следует принимать только в самых экстренных случаях, не чаще одного раза в месяц. Ни в коем случае нельзя принимать постинор в качестве регулярной контрацепции.

так что ваша полнота в лице - это совершенная ерунда.... сочуствую вам очень, а то можно и вообще весь гормональный баланс сорвать.

худейте сами, лицо и грудь, говорят, худеют первыми.))))))))) 000удачи и берегите свое здоровье, мужикам оно по-барабану.))))))))))))

Леонид Сытник

Комплексно, учитывая базовый расход калорий. Ускорить - дробным питанием и бодибилдингом.

Кандрюкова Татьяна

кури почаще и запивай кофе

Наталья Андрушко

Сесть на диеты, первое, что худеет-это лицо.

Сергей Маштаков

Для ускорения обмена веществ (ОВ) Вам понадобится много терпения и сил. Для начала найдите максимальный калораж в день при котором вы не полнеете. После этого составьте рацион питания входящий именно в эту сумму калорий и каждый день прибавляйте по 30-50 ккал. Разгоните обмен веществ до нужного вам уровня (по личному опыту рекомендую вам разгонять до 2000 ккал, чтобы потом было легче сбрасывать лишнее) . Тем более, на разгоне ОВ вы может быть ещё и похудеете) ) После того, как вы разогнали ОВ до нужного вам калоража, можете сесть на достаточно калорийную диету, чтобы сильно не убивать обменку, к примеру, ХСГД. Загуглите. Желательно при разгоне питаться правильно, по системе правильного питания, так же, как и при диете, ведь ХСГД не предусматривает запрет продуктов, а лишь ограничивает кол-во калорий, потребляемых в день. Удачи вам)

Лариса Князева

Курица выращена вся на гормонах, и не важная какая ее часть падает вам в тарелку, хотите похудеть откажитесь полностью от мяса, единственное, что можно доя восполнения белка, рыба из семейства тресковых, из овощей: тыква, броколли, морковь, капуста. фруктов по минимум, если только сорт кислых яблок, сладкие не пойдут, из каш гречка, овсянка на воде, без соли, не более 70гр порция. Воды 2,5л обязательно, только не из крана, желательно после заморозки. Клизмы 2 раза в неделю, ромашка. Травы заваривать любые очищающие.

Яков Цыганков

невозможно худеть локально