Танюшка Бахвалова

Как похудеть в лице ( а именно в щеках) где-то за 2 недели??

В последние время я заметила, что у меня образовалось пухловатое лицо... ( У меня фигура нормальная, я даже смирилась со своими ногами, но лицо вроде как и нормально, но я хочу чтоб оно было красивое! А чтоб оно было красивое, мне просто необходимо убрать мои щеки. . Подскажите пожалуйста как избавится от пухловатого лица и приобрести красивое лицо? Если можно, то мне желательно бы добиться результата за 2 недели..

Ольга Замятина

Придираешься ты к себе вот и все! Полюби себя такой какая есть!

Юлия Дмитриева

ты красивая! повторяю!!!! ты красотка!!!! у тебя оч красивое лицо!

Наталья Петрухина

А с ногами что у тебя. , какой размер - 36-37?

Борис Ежов

Только в лице не реально похудеть.

Св
Светлана

Нуу хватит, правда! Постоянно почти одни и те же вопросы про похудение. Если ты хочешь похудеть, НАДО МЕНЬШЕ КУШАТЬ. Иметь силу воли, не нажираться после шести, больше упражнений и тд. То, что я сейчас пишу писали уже миллион раз в ответах. Мне было 10 лет, я весила 47 кг при росте 146 и я хотела похудеть. . И ПОХУДЕЛА. ЕСЛИ Я СМОГЛА, ТО ТЫ ТОЖЕ СМОЖЕШЬ!!!)) ) Сейчас мне 11 лет, через месяц 12 будет, рост 160 вес 37-38 кг. Перестала худеть еще летом. Ем нормально, как только цифра на весах прибавляется, на следующий день небольшие ограничения и все в норме. Ты очень красивая, милая, просто если ты так хочешь, постарайся! Хотя сейчас у тебя вес в норме. Я худела из - за болезни (астма) , нельзя набирать вес было. . Вообще надо было на 43 хоть остановиться, но тогда мне самой понравилось и остаток я сама похудела. К тому же я младше тебя, хоть и не на много. Вообщем удачи тебе, отвесов, у тебя ВСЕ получится)))