Ольга Орлова

Что делать с таким лицом? Как похудеть? Урод? Что делать с бровями и щекам?

Парень, 21 год вес 95 кг рост 176

Николай Доронин

Волосы из носа выдерни и нормально будет))

Жанико

Блин купи велик или бегай ходи на брусья ,,,ну не смотрят девки только на внешность,,,

Андрей Силибаев

тело неважно, важна душа. бдуь хорошим добрысм человеком и тебя полюбят таким какой ты есть

Валерия Антонова

Короче так .Взял все свое пузо поднял и пошел в тринажорный зал. Или на турники. И занимаешся там целыми днями. Приседаешь. Качаешся. А не сиди за компом. И все будет хорошо. Меньше ешь. Бегай. Ешь фрукты. Витамины.:))))

Владимир Крикунов

Такой милый поросёночек! ) А если серьезно, зачем так крупно фоткать? 100 пудово это не ты.

Екатерина Зябкина

Извини, а в чем уродство то?