Ел
Елена

Похудание в лице (щеки)

Мне надо убрать щеки, вешу 63 кг. Мне 15 лет, рост 180-179. Сам я не имею жирных отложений, но щеки есть. Активно занимаюсь спортом, даже нечего не ем практически.

Так-же все твердят, что я в нормальном виде. Да, это так, пресс, накачен достаточно хорошо. Даже смотря в зеркало, у меня выпирает не только пресс, но и ребра. Голова так и не изменяется. Щеки остаются те-же

Ответ Викуля Колумба: Почитай вопрос ниже, повнимательнее.

Ответ Аделина Германчук: У меня есть скулы, где-то видел что можно их сделать так, чтобы они имели хорошую форму.

Инга

Если у вас круглое лицо, у вас всегда будут щеки

Zabenkova Viktorya

можете перекачаться и перезаниматься... строение лица не изменишь

Ас- Строй

Тебе еще 15 лет, лицо будет иметь округлые формы года 2 так точно. От тебя ничего не зависит. Меня Бог создал круглолицей, мне никуда от этого не деться, когда я похудею- оно чуть-чуть в щеках уменьшается и все.
И вообще, не парься, многим девочкам нравятся щекастенькие мальчики^.^

Михаил Печаткин

Это видно наследственное.