Merei

Вопрос по поводу похудания.

Ребят, типичный вопрос. Как похудеть? Как питаться, какие упражнения делать? Тренажерный зал и улица недоступны по причине места жительства.

Наталья Краснова

Ну во первых... поубирай всю еду со стола... .
Во вторых кушать только по режиму !!!
В третьих ..Займись делом... не имеющим к кухне, пище и т. д.... Сделай график... утро и вечер по пол часа занятий... не важно каких... !
Белый хлеб и булочки позабудь... Картошку тоже.... на веса не заглядывай.... психологически не даст возможности похудеть.... просто следи за собой да и всё !!!