Егор Сосков

Способствует ли кефир похуданию?

Манмарева Татьяна

мне кажется да)) ) потому что кефирная диета есть.

Леська Воронич

Конечно способствует, существует же кефирная диета.

Trancer Trancer

Конечно способствуют, только нужно не просто пить кефир. Чтобы похудеть я устраиваю разгрузочные дни на кефире, вот полюбуйтесь http://devushkam.info/zdorove/209-razgruzochnyy-den-na-kefire-sovety-varianty-pravila.html

Дмитрий Ладанов

если при это есть тортики и бутерброды с салон и маслом, то никакой кефир не спасёт!!!

Михаил Московченко

Чем более разнообразная микрофлора вашего желудка тем лучше, поэтому употребляя весь спектр молочных продуктов вы максимизируете положительный эффект для организма.

Mashulya Podosinnikova

сам по себе- нет