Ольга Дмитриева

Тренировка на велотренажере для похудания.

Нормально ли для мужского организма (18 лет, рост 170см. вес 70) такая тренировка: езда на велотренажере в течении 90 минут с уровнями нагрузками (уровень3 уровень4(каждый чередуется через 10 минут)) . Занятия 6 дней в неделю. Нормально ли воспримит такие нагрузки организм?

Олеся Дыга

Велотренажор вреден для коленей, большая нагрузка . Лучше орбитреки . А так с весом у вас все в порядке пока. Скоро тепло, займитесь бегом на природе .)