Юля Izuminka

Помогите пожалуйста! Сама я худая но лицо пухленькое как похудеть в лице ???

не знаю как похудеть в лице , сама худая а лицо пухленькое это бесит -.-

Са
Сая

Меньше солей потреблять, из-за которых задерживается вода, и пить много чистой воды.

Наталья

на сутки в рассол

Наталья Пахомова

Массажи мануальные и водные могут вам помочь. А вот от бешенства лекарств еще не изобрели.

Наталья Герасимова

нельзя. лицо это мышцы . У тебя есть два варианта или заморозку колоть в течении месяца, или остальные части тела увеличить .