Марго

как похудеть. как похудеть на лице, я такая пухленькая как хомяк + второй подбородок!!!

Nobody

Не жри лицом. Спорт + правильная диета и вуаля!

Ан
Анастасия

Катя, Вы НЕ МОЖЕТЕ выглядеть как хомяк и быть пухленькой с весом 47-48 кг. и ростом 162 см. И второго подбородка у Вас быть НЕ МОЖЕТ. Лечитесь!!! !

http://otvet.mail.ru/question/90600777
Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.
Вам - к психотерапевту!

Di
Dina

В день ешь только суп и яблоко. Через год результат на лицо.

Catherine

Катя, да ты еще маленькая? Организм растет, не мешай. Потом "худеть" будешь)

Я устала от непонимания, я познала предательство и измену.
Я сорванный цветок под колесами поезда судьбы
Я холостой патрон в обойме жизни.
Помогите! Катя, 5 лет.