Алишер Хабибуллаев

Как похудеть? Меняется ли лицо после похудения?

Мне 17, вес 84, рост 182, у меня пухлые щеки, не очень но есть, лицо круглое.
Хочу сбросить весь где-то до 70.
Может знает кто: меняется ли лицо после похудения на 10-15 кг?
Благодарю за ответы!

Ле
Лейсан

Жизнь поактивней в плане спорта и прогулок, станешь милее и подтянутее.

Ол
Ольга

вес у тебя нормальный для твоего роста . дело не в весе, а в соотношении жировой массы на этот вес! тебе нужно исключить углеводы из рациона вернее заменить их на белки и углеводы "грубые " (они же самые здоровые и легко усваемые! ) например белый хлеб заменить на хлеб грубого помола с отрубями и без дрожжей, белые макароны на макароны из муки грубого помола и белый рис на коричневый так же и белый сахар . молочные продукты обезжиренные естественно! и побольше белковой еды, а не углеводной . ( лишне углеводы в организме скапливаются и откладываются в виде жира ) например, яичные белки, белковый коктейль ну и спортом запылеровать и станешь неотразимым очень скоро ;))) УДАЧИ .

Юл
Юлия

Посмотри в инете фотки Манучарова Вячеслава до похудения и после! Как его лицо изменилось сразу!

Мария

Лицо похудеет в первую очередь. Чтобы похудеть нужен комплекс мероприятий. Безжировая диета (с содержанием белка) , физические нагрузки (без фанатизма) , больше пить воды. Терпение, целеустремленность и время помогут.

Перизат

ну, тебе под 70 не надо. Надо где то до 73. Поменяется конечно!

Оля

Лицо худеет, причем сильно и не всегда красиво. Иногда думаешь, что лучше быть толстой, но со щечками, чем стройной, но с ввалившимися щеками и заостренными чертами лица.

Ирина

1)скулы будут четче видны.
2) нос станет уже
3) глаза впадут
я сбросила 15 и это очень видно со стороны .
не делай каре . или твое лицо будет еще круглее и у шеи подбородок будет как кирпич
!
длинные волосы удлинят шею и сделают лицо уже.

диет никаких не надо .
просто перед едой пей два стакана воды . и вообще за весь день выпивай по 2 литра . и физические упражнения делай не ленясь

Ка
Катюшка

самое первое - это лицо

Та
Татьяна

худеет лицо и нос потом как у буратино

Ol
Olesya

легче отрастить волосы - лицо худее кажется. А если вы похудеете - то для мужчины будет не красиво, крепкие ребята всем нравятся. Лучше займитесь бегом или в зал походите -подкачаетесь -еще эффектнее будет!

Ол
Ольга

конечно меняется. как суслик будешь

Эн
Эндже

1)лицо меняется. 2)Вам не нужно изменять свой вес-он нормален при Вашем росте.