Александр C

Мотивация для похудения. Какая у вас мотивация похудеть?

Елена Арсеньева Арсеньева

Ожирение это болезнь и приводит к другим нарушениям здоровья.
Мотивация в том, что человек хочет остаться здоровым.

Не носить на себе лишние кг, не нагружать суставы, которые от этого портятся и ноги начинают болеть.
Чем не мотивация ?

Привлекательный вид стройного тела ?
Чем не мотивация ?

Павел Титов

Все начинается с головы
Я поменяла своё отношение к еде, поняла, что ем, только для того, чтобы жить.
Еда не главная радость в жизни.
Ставила маленькие цели, похудею на 3 кило - куплю ту самую юбочку, которую так давно хотела
Как кушать захочется, принимала ванну, занималась спортом, массаж делала
Вот так и похудела на 10 кг 😉

Роман Хомченко

Поход по магазинам очень мотивирует. Представь, сколько красивой одежды невозможно себе позволить, только потому что ты не 42, а 46-48 размера, к примеру.
Так же состояние здоровья: красивая чистая кожа и легкость в теле.

Анюта Березина

грубо но правда.. . не похудеешь-умрёшь

**
***ян@чка ***

у меня мотивация поправиться.

Natalia Smodleva

а зачем? лучше все оставить как есть-ты все равно не в силах что то изменить

Азамат Аликулов

моя мотивация: если не похудею, то не похожу ни в шортах, ни в чем коротком и целое лето дома просижу!

Ирусик Кижапкина

Одежда хорошо сидит.

Наталья Попова

Легкость, красивая фигура, здоровье, внимание мужчин!!!