Ро
Роман

Какие есть мотивации для похудения?

Дмитрий Желобецкий

когда в одежду не влезаешь....

Тихий Ужас

самый лучший мотиватор это зеркало, когда стоишь перед ним и ничего автоматически не хочется втягивать)))))

Alexandr

Ну тут как и везде.
Либо хочешь и делаешь ("делаешь похудение своего собственного тела) . Либо не хочешь, и как результат - не делаешь.

Руслан Багиров

у каждого своя мотивация, главное найти свою цель и стремиться к ней .Расставь для себя приоритеты и ты сома всё поймёшь для чего и зачем

Алексей Солопов

ты женщина - и единственной мотивацией для тебя является желание нравится мужчинам. Все остальное искусственно. Пойми это работай над собой.

Агнесса Моторина

жирная жопа - уже мотивация

Галина Кочуева

как же задолбали люди со своей мотивацией, она либо есть, либо ее вообще нет!
посмотрите на себя в зеркало.... должно помочь.