Николай

какую музыку посоветуете для мотивации?)

без шуток.. .

Ви
Виталий

гимн СССР

Ирина Нуйкина

Ну, для мотивации скорее цель нужна. А музыку ставь любимую - не ошибешься. Мне Диджей Аллигатор нравится или Рамштайн. А когда на максимум подходила, то всегда тишина была.

Алена

Метал

Евгений

может Armin van Buuren подойдет... музыка транс неплохо думаю под нее делать что-либо

Ка
Катюша

теяжелый металл- любое. любимоелично мое - рамштайн, лимп бискет тож покатит
короче на тренировке забойно под такое тягать железо
как до остальной мотивации советов дать не могу- может вам эммануэль вообще нужна а я про металл распинаюсь

Наталья Махначева

Вот ребята песню подобрали - огонь! Два дня ходил напевал. 🙂
http://vimeo.com/28193298

Begench Rejepov

музыка - мешает прислушиваться к тому, что происходит в теле и мышцах
совет - тишина и внимательное вслушивание в свое тело и в работающие мышцы
без шуток...