Эркетайка Омка

Как похудеть лицом парню 17 лет?

в 14 был немного пухленьким,потом начал худеть и вот к 17 годам тело похудело а лицо вытянулось но щеки остались! что делать? как похудеть лицом? чтобы были скулы?

Та
Татьяна

похудеть лицом)))) гггггг

Ксения

Никак, раз тело похудело ,а лицо нет, это стандарт твоей породы значит, погляди на родню и смирись
А мочегонное принимать следует по назначению врача, даже не придумай в 17 этими глупостями заниматься

Гульмира

это нужно прям жестко сушитсья . кушать оч мало и упражняться малыми весами по 20 раз вместо обычных 10.

Ма
Мария

Бегать рысцой каждое утро по три киллометра.

Да
Дарья

Хочешь похудеть - Перестань жрать !!!и спортом займись

Катя

есть категория людей, , с щеками. Они худые, но склад лица такой - щёки. Посмотри на родителей и реши, есть ли шанс на скулы? Если есть, то, мочегонное поможет быть может.