Александр Бочаров

похудеть парню 17 лет

всем привет) я парень 17 лет вес 68-70 хочу сбросить лишние кг 6-7 ...подскажите наиболее эффективный способ за небольшой промежуток времени

Аля Ахринительная

больше двигаться меньше есть

Матрасы Мебель

Не кушай недельку)))

Лев Слонимский

умеренные нагрузки аэробного характера. бег, плавание, длительная ходьба + баня и рациональное питание

Н@дюш@

Ну во-первых нужно указать свой рост. Просто ешь побольше овощей, мяса, фруктов. Больше спорта. Тока не перестарайся!! ! Также если резко сбрасывать начнешь потеряешь и мышечную массу. какую имеешь щас. В целом это не так сложно и страшно)

Ан
Анастасия

Турник или перекладина. И вес уменьшится, и фигурка улучшится. По крайней мере моему сыну именно это помогло ( как он сам говорит).

Ирина Карпова

для парня эффективно белок+качалка