Александр

Как похудеть парню ?

Александр Мышкин

так же как и девушке

Ир
Ирина

займись спортом ебаный задрот!

Ссыв Агощ

Ответы исчерпывающие))) ) А вообще - любая система ЗДОРОВОГО питания, любая система упражнений для всего тела)))

Ольга Егорова

Нечего добавить к ответу Димы)

Erkin Avazov

Просто не ешь всякую дрянь=)

Люся Олесик

Стань наркоманом и сливай все деньги на героин, а еду из дома меняй на водку, 100% способ похудеть, если не можешь осилить занятие спортом

Ан
Анна

Начать курить и бухать, не закусывая. Вы это хотели услышать? ))))
Отрывайте задницу от компьютерного кресла и тащите ее в спортзал, заканчивайте жрать всякие курсыры и бифроллы в Маке и поглощать пиво в немереных количествах. Тогда и похудеете.

Алексей Петруненко

белок обезжиренный вам в помощь.. а именно:
нежирная отварная рыба
яичные белки
творог нежирный
бобовые