Ольга

Мне 17 лет, ) Можно ли в моём возрасте, отбеливать лицо "Снежок"(так отбеливатель называется)

НЕ БУДЕТ ЛИ КАК БЫ СКАЗАТЬ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ????

Ви
Виктория

Нет, нельзя никаких средств до 21 года использовать.
Вредно действуют на кожу и будут прыщи (возможно).

Юлия

Вся косметика служит для того. что б хоть издали закосить под менее чем 30 летних, за исключением тех дур, которые начинают пользоваться косметикой раньше. 🙂

Юлия

В 17 лет? Да вы с ума сошли! В этом возрасте об этом даже не надо задумываться - здоровая юная кожа и так прекрасна! Не портите себе кожу!

Светлана

Кефир или лимон. И никаких снежков.

Инна

Зачем тебе отбеливать лицо ты и так красива )))

Ксения

Не нужно отбеливать. Просто защищай лицо от солнца.

Алена

нет никаких отбеливателей для лица. их даже теоретически придумать невозможно.

Лилия

в 17 лет не нужно этим заниматься. эти средства для более, так скажем, старшего поколения