Кирилл Гордеев

Обрезание в 17 лет. Нужно ли?

Мне 17 лет. Всегда думал, что кожа в том самом месте сама растянется и всё будет нормально, но понял, что нет. Решил пойти на обрезание и очень боюсь. Боюсь самой операции и последствий, что стану каким-то "неполноценным". Ведь те, у кого сделано обрезание не такие, как те, у кого оно не сделано. Да и привыкать потом очень долго.. .
Скажите, стоит ли это делать? Просто я и сейчас чувствую себя неполноценным т. к. мне уже 17 лет, а я ещё ни разу не занимался тем, что плохо но естественно.. . Ну думаю вы поймёте

На
Надежда

Нашел ты в своей жизни проблему, смеяться нужно. Молодой и глупый. Такое бывает. Все решиться и без обрезания не зацикливайся .Не торопись сильно, успеешь воткнуть свой пенис.

Зе
Земфира

А врачи советуют? И почему неполноценным, вон шейхи гаремы какие обслуживают.... Это же не кастрация!