Анна Дайлиденко

обрезание крайней плоти нужно ли оно, зачем и как ходить ведь головка чувствительна?

Ал
Александр

ГОЛОВКА ТЕРЯЕТ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ОТ ЭТОГО АКТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВО ВРЕМЕНИ.. .
А ВООБЩЕ, ЭТО ПОШЛО ИЗ ОЧЕНЬ ТЁПЛЫХ СТРАН, ЧТО БЫ НЕ ЗАГНИВАЛА ГОЛОВКА ОТ ПОТА.... УДАЛЯЛИ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ, ЧТОБ НЕ СКАПЛИВАЛСЯ ПОД НЕЙ ПОТ....

Ви
Виктория

Обрезание начали делать народы, которые жили в пустыне или в очень сухом климате (арабы, евреи) то есть там где нету воды. Причина банальна - гигиена. Если нельзя помыться, то под крайней плотью начинают размножаться бактерии. грибки всякая прочая гадость. Поэтому мальчикам её обрезали (ну и заодно обряд инициации во взрослую жизнь) . Это уже сейчас начали говорить. что таким образом повышается чувствительность головки итд