Влад Востриков

как заинтересовать парня в возрасте 17 лет?

Ир
Ирена

бритой писькой

Мария Ермилова

Собой заинтересуй.

Samandar Safarov

для начала надо в порядок себя привести, ну а потом уже видно будет 😉

Ольга Корнеева

Парня в 17 лет может заинтересовать твое голое тело))) ) 100%))
Потому как в таком возрасте сперматоксикоз головного мозга у них еще не прошел))

Олег Талала

кокаколой и трансформерами

Альберт Туляков

Прояви себя ) сделай ему приятно ) чтоб в нем загорелось к тебе что то !

Капитан Диего

Поспрашивай что любит и есть ли у него это, если нет подари ему.

Виктория Логина

Тайной. Покажи пол груди, и он твой) . Будет и желать тебя, и ему будет стыдно, вообщем будет разрывать от чувств. )

Маргарита Зозуля

сиськи показать

Влад

Смотря какой парень тебе нужен. Если твой ровесник, то дастаточно будет просто с ним тусоваться, поддакивать и вместе спать. Если постарше, то нужно уже иметь мозги и что-то уметь делать, давать то, что ему нужно от тебя, как от девушки.