Шалбуров Алексей

Как заинтересовать парня ?

Я познакомилась с парнем в инетернете, но так как он не сидит на том сайте, дал свой номер телефона, мы созванились, но увиже его я только через 1 месяц... что делать? как сделать так что бы он не забыл про меня через этот месяц? я не хочу быть навязчивой, нехочу его доставать звонками...

Владимир Абреимов

попроси свозить тебя на Мальту.

))

Анна Тарасова

Повесть на шею объявления свободна

Света Петрова

пиши смски один-два раза в неделю ближе к вечеру, и не слишком навязчиво и не забудет))

Максим

320$ заплати ему

Ир
Ирина

можно позванивать 1-2 раза в неделю и не навязываться, а просто задать пару обычных вопросов, типа, что у него нового, интересного? как работа, учеба?

Светлана Яковлева

пошли ему SMS и текст такой жесткий мол козел и все такое поверь мне целый месяц будит о тебе помнить

Святослав Агафонов

а простите а где он сидит? кто он ваще? почему месяц ждать? ладно, по-существу: не ограничивай себя общением с этим челом, тогда может и сама о нем и не вспомнишь!