Михаил Медведев

Как заинтересовать парня в Вк?

Как заинтересовать парня в переписке,чтобы ему было интересно общаться со мной.Начало вроде положено,а что делать дальше не знаю(((

никогда так не нервничала просто переписываясь с человеком) из головы всё вылетело (

Умка

ну давай,заинтересуй меня.А я проверю,правильно ли ты все делаешь

Ольга Иванова

50% дела в аватарке) Поставь свое самое лучшее фото.

Светланка Гончаренко

если ты ему нравишься, то достаточно того что ты напишешь первой) , а если нет, то можешь пистаьь что угодно ему будет не интересно

В*
Виктория ***

Так же как и в жизни

Оксана

Не заморачиватся а счет этого и все получится само по себе.

Елизавета Иванова

Напиши ему Привет, давай знакомится и всё он твой.