Анюта

скажите где можно работать в моём возрасте мне 12 лет. скажите

Артур Гареев

Вообще работать можно с 14. но если договориться можно листовки разносить, мороженное продавать, машины мыть, и только с письменным согласием родителей.

Мария Починкина

у мамы с папой или знакомых ничего серьезного)

Оле Лукое

Флаеры разноси

Жанико

подрабатывай на почте и то только с 14 лет берут, но попробуй договориться может примут

Юлия Дубровина

можешь еще попробовать соседских собак выгуливать, сиделкой у какой-нибудь бабушки работать, поговори с консьержками, может они тебе работы подкинут, есть еще так называемая передержка, то есть ты держишь у себя дома кошку, заботишься о ней пока ей не найдут хозяев, но это конечно с разрешения родителей. А вообще вряд ли какой-либо работодатель тебя в твои 12 лет возьмёт, у нас по законодательству только с 14 работать можно, вряд ли кто-то поперек закона идти будет, и письменное согласие родителей тут не поможет, оно тоже только с 14 прокает. Поэтому советую у людей спрашивать кому какая помощь нужна.