Андрей Невструев

задержания лица 17 лет

здравствуйте на днях меня задержала полиция в парке (я был маленько выпивший) мой друг сидел с бутылкой пива и поэтому как бы меня тоже отвели в их будку. пробили телефон, пробили по базе я сказал что 1996г и они как бы ничего больше не сказали. вопрос в том когда задерживают или пишут протокол обязанны они вызвать человека из ПДН и отвезди меня на осведетельствование. не то и не другое они не сделали. могу ли я думать что меня пронесло и никакой бумаги не придет. P.S. они не предупредили родителей и мне никаких вопросов не задовали типо почему не трезвый ведь я мне нет 18 лет. как я думаю они не поняли или что то вроде этого. ответте кто знает

Black Angel

Вам повезло крупно и родителям тоже. Следующего такого подарка не ждите.