Наталья Незлобина

Задержание на работе .

Здравствуйте уважаемые умы! Вообщем мой крестник (30 лет) позвонил мне недавно и попросил денег . Суть в следующим . Приехали к нему на работу наркополицейские (был выходной, но он работал) и сказали, что мы знаем о твоем употреблении травки (я сама и не догадывалась даже, что он курит там что-то (начитанный, имеет разряд по шахматам, жена, дети, строит дом)) . Вообщем заплатили денег . Мой вопрос ...Около места, где мы живем достаточно людей, по которым видно, что они что-то употребляют . Он же был как серая мышка (сама не знала) . Вот эти полицейские, что к каждому могут приехать вот так на работу, дом и пригласить на тест? Я понимаю в общественном месте ведешь себя не адекватно . То есть можно всех подряд хватать и проверять? Или нужны какие-то основания ?

Ал
Альбина

если в районе торчки одни то и оснований не нужно
вероятнее всего это всех подряд проверяли

Денис

Развод

Лариса Панкова

а они у них есть- поверь!! - друзья его сдали!! там такой закон- если помогаеш следствию тебе засчитывают это!! - так что - будет вам еще кого кормить!!!!

Морозова Елена

не допускаете вариант что ваш крестник с дружками вас и развёл ?

Анна Крикова

эти "полицейские" свои удостоверения предъявляли?
Так что надули Вашего крестника и (как я понимаю) на весьма чувствительную сумму

Андрей Паршин

Какой-то набор слов ни о чём... как-то яснее что-ли, а то чувствуется, что вы что-то не договариваете...

Ал
Александра

постановление на обыск выписывается судьями, при оперативной инфе судья берет на себя ответственность, в чем проблема то? взяли наркобарона, поставили галку, получили по звезде и премию -благодать! только вам плохо.