Алексей Рубан

Здравствуйте, мне 17 лет

Здравствуйте, мне 17 лет живу в Беларуси со мной приключилось неприятная ситуация меня с отцом остановили сотрудники гаи я был за рулем отец трезвый составили поротакол, и сказали что меня поставят на учет в детскою комнату милиции, можно как нибудь избежать учета или нет

Александр

Мало ли что они сказали, отец, скорее всего заплатит штраф, а если у тебя ранее никаких проблем с законом не было, то не поставят... Протокол об административном нарушении не основание для постановке на учёт...