Леша Лоев

здравствуйте. Мне 17 лет надо переоформить на меня машину

Мне 17 лет надо переоформить на меня машину но не ставить на учет (то есть что бы машина была на транзитах) продовец- левый человек не родитель как все правильно сделать подскажите пожалуйста.

Вот мне и интересно когда пойду делать договор купли продажи мне кажется что откажут по причине несовершенолетия. слышал что есть какое то письменное разрешение от родителей а как? где? и как оно выглядит.

Вероничка Я

с кем-нибудь из родителей и с продавцом в мототрэр, там вам все объяснят

Ольга Пивоварова

договор купли-продажи делай на себя и все, на учет не ставь, а он ее с себя снимет и отдаст тебе вместе с транзитами, вот только она будет на транзитах а ты ее в течении месяца не поставишь на учет, то тебя потом когда будешь ставить будут штрафовать так вроде

Di
Dina

Если продавец умный, то не пойдёт он на это, потому что пока ты ещё салабон, твоя маман (или папан) может расторгнуть сделку на раз.