Светлана Садилова

могу ли я оформить машина на себя, мене 17 и как ?? и можно переоформит машину если у меня есть договор о купли продажи

Кирилл Егоров

Можешь, если конечно есть паспорт, едь в Мрэо и оформляй, правда за рулем должен сидеть человек с правами, а у тебя только на данный момент - обязаности.

Петр Петров

ТАБЕ надо ехать в МРЭО с договором и паспортом, на авто ПТС, платишь квитанцию за постановку на учёт, страховку на того кто будет ездить и копию ПТС, и там поставят на учёт.