На
Наталья

могу ли я в гаи оформить на себя машину если договор купле-продажи оформлен на отца?

Мария Безпалько

нет, купил же машину твой отец, а не ты. ставь на учет на отца, а сам по доверке езди

Дмитрий Маслов

Пишите ДКП на свое имя,
P.S. "доверки"на управление отменили

Евгения Авшалумова

Оформите и поставьте на учет авто на отца, а после он может сделать перерегистрацию со сменой собственника и госномера остануться. Нужен будет только новый ДКП или договор дарения между вами и отцом. Цена вопроса будет 500 руб.

Ольга Булатова

Так это и я бы смог машину твоего отца на себя оформить....