Таня

Возможно ли оформить авто на себя без прошлого хозяина если оформлен договор купли продажи? Если да то как?

Ольга

есть договор-то едь и ставь на учет!

Влад Жуков

только незаконно

Ва
Валентина

договор на кого? вот на того и можно

Savanai Larsi

конечно можно

Ма
Машулька

Составили договор купли-продажи. В ПТС внесли нового собственника, прежний собственник должен расписаться в ПТС. Произвели расчет. Теперь новый собственник оформляет страховку ОСАГО и ставит авто на учет.