Сергей

возможно ли продать авто по договору купли продажи???

История такова)))) . у меня была машина MItshubisi изза финансового кризиса мне пришлось её помнять (заключался договор КП) на отечественный авто пром а именно ВАЗ 2109, но изза того что на ней стоят спортивные бампера я не могу пройти сверку ((( и соответственно переоформить её на себя. Но недавно мне повезло и мне предложили поменятся на Nissan и теперь у меня возник вопрос можно ли по моему договору КП ( который у меня сейчас на руках) оформить другой договор КП на Nissan??? ведь машина получается стоит на учете в ГАИ на другого хозяина...

Андрей

вопросы возникают не при продаже авто и составления ДКП, а при регистрации и снятии с учета этого авто. тут неясно вообще ставили или снимали какие из этих авто

Ирина Степанова

Легко через автомагазин еще легче.