Юлия Литвиненко

17 лет проблемы с домом помогите

мне 17 лет мама продает дом в котором 1/3 принадлежит мне, продает за 900 тысяч по документам, а в реале за 1300000,то есть по документам делим по 300 тысяч, и еще +400 мойх которые вне документов!
как мне сделать так что бы все 700 тысяч были моими, и я смогла для себя купить жилье, что бы мама не забрала эти деньги себе. .
помогите пажалуста устала жить в семье в этой

Никита Коршунов

без вашей подписи договор недействителен

не подписывайте эту фигню, пока вам не отдадут деньги или не предложат хорошие условия

Елена Беляева

Во первых - зеленая еще, чтобы самой себе что-то покупать, кто тебе договор то оформит, если мама не захочет? а во вторых - ты что, когда арифметику в школе учили, болела? как это ты 1300000 делишь на троих, и получаешь себе 700 тысяч, а остальным по 300? Не жирновато ли себе 1/3 считаешь?

Чу
Чуркин

Отказаться от сделки. Т. е. не ставиьт свою подпись на договоре купли-продажи, написать заявление в опекунский совет и у Управление федерельной регистрационной службе. Но сначала подумать, что можно купить за 433 тысячи, которые есть 1/3 от 1,3 млн. р.