Елена Дорогань

Здравствуйте, мне 17 лет, заболел ветрянкой

размером с горшенку чуть болезненые Здравствуйте, мне 17 лет, заболел ветрянкой ( на 4 день болезни на шеи сзади появляются шишечки по типу лимфузлов, размером с горшенку! чуть болезненые. Это из-за ветрянки? или стоит обратиться к терапевту? когда врача вызывали она не упомянула что они могут воспалиться !

Оля

к врачу

Гарик Кобрава

Мдааа в 17 лет ветрянкой? Че ж так поздно?) ) Это к врачу -никак не связано уж точно...

Димитрий Бобров

Да, когда ветрянка, по собственному опыту знаю, что Лимфузлы появляются на шее, но они могут не пройти, поэтому лучше обратиться к врачу .

Екатерина Краева

Тебя случайно не Сережа зовут?